[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сумка для дальних поездок
Сумка для дальних поездок
LiadoДата: Суббота, выходной, 24 Октября 2020, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто-нибудь знает где недорого можно купить небольшую сумку в поездки? Надо тут будет поехать в командировку и в чем-то везти свои вещи и явно это не последний раз.

Сообщение отредактировал Liado - Суббота, выходной, 24 Октября 2020, 18:31
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Понедельник, начало недельки, 26 Октября 2020, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
с сумками в последнее время беда в нашем городе и думаю вам проще поискать её где-нибудь в интернете, так вы сможете точно подобрать то что вам нравится
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Понедельник, начало недельки, 26 Октября 2020, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не так давно тоже искал себе сумку и купил её в https://trade-city.ua очень понравилось то что она вместительная и очень удобная чтобы её можно было даже долго носить, вообще очень хороший интернет-магазин с массой полезных товаров.
[ (RU) ]
 

ArtemPazДата: Среда, 28 Октября 2020, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я зимой себе тоже новую сумку дорожную искал, но с этим карантином решил пока эту покупку отложить до лучших времен
[ (GB) ]
 

IriLiДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Октября 2020, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
а я мыслю позитивно - все плохое и хорошее рано или поздно заканчивается, вот и пандемия закончится и первым делом ведь захочется куда-нибудь рвануть))) так что я себе таки купила сумку в https://auchan.ua довольно хорошего качества и за приемлемые деньги smile уже испытала ее на недалекую поездку - удобненькая)
[ (UA) ]
 

ArtemPazДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо вам за совет! я бы и не подумал заглянуть туда - все гениальное просто!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сумка для дальних поездок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: