[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кто на каких отзовиках сидит
кто на каких отзовиках сидит
HannyBoyДата: Суббота, выходной, 24 Октября 2020, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, кто на каких отзовиках сидит? Посоветуйте хороший сайт с достоверными отзывы о компаниях
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Суббота, выходной, 24 Октября 2020, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
отзовиков есть по моему топовых 3 штуки, там в принципе очень просто найти варианты хорошие
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Октября 2020, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера, лично я вот сам уже давно сижу вот на этом отзовике - https://xn--b1ajuq0cb.xn--j1amh/ Мне он очень нравится своим комфортом и то что на нем легко можно читать реальные отзывы от людей а не довольствоваться какими то накрученными отзывами.
[ (RU) ]
 

Санчо999Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прям конкретного не могу выделить. В любом случае нужно фильтровать. Частенько купленные отзывы встречаются или явно рекламного характера. Бывает, что если нужен какой-то товар, то вообще спрашиваю отзывы в местных группах своего города, где банят за ссылки и рекомендации носят более реальный характер
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кто на каких отзовиках сидит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: