[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка парфюма в небольших объёмах
Покупка парфюма в небольших объёмах
SodavpoleДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 07:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поеду совсем скоро в путешествие и у меня, как назло, закончилась моя туалетная вода Tocca Cleopatra, а на новый флакончик у меня не хватит денег, слышала, что вроде как-то есть возможность получить небольшую часть, кто-то знает подробности??

нам бы не помешало чудо

Сообщение отредактировал Sodavpole - Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 07:09
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что так вообще возможно, я бы с удовольствием себе подобрал тогда наилучший аромат накупив по чуть чуть разных видов парфюма, так как мой нынешний совершенно не подходит к образу и ему нужна замена
[ (RU) ]
 

IloveyouallДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Данная услуга называется распив и она пользуется большой популярностью, тем более даже удобно самой так продавать остатки духов если они вам надоели, на https://kremchik.ua/novinki_vitrina не так давно видела ваши души и рекомендую вам туда заглянуть, я там себе частенько заказываю распив.

подпись подписочка подпиши меня
[ (RU) ]
 

FilinДата: Четверг, 18 Марта 2021, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Посмотрите на сайте https://sistersaroma.com/ там качество парфюма отличное, да и выбор большой. Цены приемлемые и можно заказать маленький объем. Советую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка парфюма в небольших объёмах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: