[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » матрас
матрас
KarleonДата: Вторник, 13 Октября 2020, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера, хочу матрас купить себе ортопедический, кто в курсе где можно приобрести качественный матрас?
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Вторник, 13 Октября 2020, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
магазинов вообще куча, я думаю что лучше покупать матрас через магазины мебели

Сообщение отредактировал HannyBoy - Вторник, 13 Октября 2020, 19:49
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 14 Октября 2020, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера, если вам нужен матрас хороший, то я бы вам посоветовал такой матрас покупать через сайт - https://matrasluxe.com.ua У них есть отличный выбор ортопедических матрасов, я думаю что вам точно стоит покупать именно через их интернет магазин
[ (RU) ]
 

DurdasДата: Среда, 14 Октября 2020, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А наматрасник где бы посоветовали приобрести? Мне нужно парочка разных размеров и расцветки.
[ (RO) ]
 

MartiniДата: Среда, 14 Октября 2020, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень качественный текстиль из Турции, Пакистана и Белоруссии,

Сообщение отредактировал Martini - Пятница, конец рабочей недели, 16 Октября 2020, 19:35
[ (DE) ]
 

valentinavasilievnamДата: Среда, 21 Октября 2020, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам нужен качественный матрас и цена для вас не важна, то вот этот вариант именно для вас - https://www.mebelok.com/ortopedicheskii-matras-romans-180-200/
Этот матрас многослойный и поэтому отдыхать на нем сплошное удовольствие.
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Суббота, выходной, 24 Октября 2020, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цена ещё и от размера зависит
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: