[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Клиника Меддиагностика
Клиника Меддиагностика
RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска в интернете контактов медицинских центров,  в которых лечат панические атаки. Хочу заняться своим здоровьем, в последнее время я стала нервной и раздражённой. Поможете с выбором диагностического центра в Киеве?
[ (NL) ]
 

ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, конечно. Я вас прекрасно понимаю, на себя любимую нет времени, чтобы просто записаться к врачу, когда что-то беспокоит и начать лечиться. Советую вам выбрать вот этот https://www.meddiagnostica.com.ua/ центр «Меддиагностика», благодаря которому можно быстро встать на ноги и снова начать радоваться жизни. Поэтому, я решила отписаться и поделиться ссылкой, которая окажется для вас полезной и можно будет выбрать удобный день и время для посещения медико-диагностического центра. Не нужно стесняться задавать администратору в телефонном формате вопросы – получите на них максимально аргументированные и полные ответы.
[ (NL) ]
 

BiGBossДата: Вторник, 19 Января 2021, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Во многих лечат панические атаки, главное специалист чтобы толковый был)
[ (RU) ]
 

LyizaMonaДата: Понедельник, начало недельки, 07 Июня 2021, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Хорошие специалисты ещё есть в этой клинике https://spizhenko.clinic/ кстати на их базе и отличная лаборатория, но они больше специализируются на онко заболеваниях. зато проверяют всё тщательнее.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Клиника Меддиагностика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: