[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Английский для детей
Английский для детей
PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Октября 2020, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может быть есть у кого-то успешный опыт когда вам удалось научить ребёнка английскому языку и вы с удовольствием им поделитесь, решаем сейчас как правильно поступить.

Сообщение отредактировал PolTerGeist - Пятница, конец рабочей недели, 02 Октября 2020, 20:07
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 05:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самый лучший способ обучения это уехать в другую страну где разговаривают на английском, вот там он точно быстро научиться на нём говорить.
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оптимально как по мне будет вам обратиться к https://atlanticschool.org и там успешно применяют лучшие наработки по обучению детей английскому языку, у моего друга там ребёнок и он даже иногда уже сам учит родителей как правильно говорить.
[ (RU) ]
 

KameliaYДата: Среда, 14 Октября 2020, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vatrushkin ()
самый лучший способ обучения это уехать в другую страну где разговаривают на английском, вот там он точно быстро научиться на нём говорить.

Это слишком дорого и далеко не всем подойдет этот вариант. Я хочу, тоже дочку на курсы записать, но с этим карантином непонятно что и делать. Слышала, что сейчас многие по скайпу занимаются с преподавателем, интересно насколько это эффективно?
[ ]
 

marinowsckayaДата: Среда, 14 Октября 2020, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас действительно удобней, конечно, дистанционно заниматься, по гибкому графику. А сколько лет ребенку? Я сейчас занимаюсь по онлайн-самоучителю, когда есть свободное время. Там можно начать изучать английский с нуля https://lim-english.com/posts....s-nulya И все изложено достаточно доступно и понятно. Посмотрите, может и вам подойдут такие уроки
[ ]
 

RobinzoneДата: Среда, 28 Октября 2020, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Малую учили английскому еще по играм, компьютерным. 
По-моему Рапунцель была и по диснеевским мультфильмам. Вроде бы кое-что она еще тогда схватила, потом у них английский начался с первого класса, но вместе с английским был и русский и украинский. Ребенку реально было тяжело. А три года назад еще и немецкий добавился. Вообще жесть. По английскому стала отставать, так мы ее записали курсы английского для детей (Харьков) в https://myenglishworld.pro/course-children/ и там она быстро догнала по знаниям и даже перегнала своих одноклассниц.
[ (RU) ]
 

Marta_MДата: Вторник, 26 Апреля 2022, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=PolTerGeist;38325]Может быть есть у кого-то успешный опыт когда вам удалось научить ребёнка английскому языку и вы с удовольствием им поделитесь, решаем сейчас как правильно поступить.[/quote]

Здравствуйте. Пробовала по самоучителю учебнику учить ребенка, но были трудности, потому что сама изучала немецкий. Поэтому было принято решение отдать ребенка на курсы английского EnglishPapa http://englishpapa.ru/. Занятия были онлайн по zoom, я по возможности тоже присутствовала, чтобы потом помочь ему. И могу сказать, что опыт хороший изучения, подтянулся в программе, а самое интересное, что появился интерес к английскому.
[ (BY) ]
 

UlianaLemaДата: Вторник, 23 Августа 2022, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=PolTerGeist;38325]Может быть есть у кого-то успешный опыт когда вам удалось научить ребёнка английскому языку и вы с удовольствием им поделитесь, решаем сейчас как правильно поступить.[/quote]
У меня успешный опыт. Записала сына на бесплатный пробный урок в школу https://englishpapa.ru/
После пробного урока сын был в восторге. Разговоры были только про английский, что изучал, как применить, в общем преподаватель подход нашел:)
Записали сына на полные курсы, учится с удовольствием.
Попробуйте бесплатный пробный урок и вы:)
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Английский для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: