[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на самсунг
Чехол на самсунг
ТинаДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Пришел в негодность мой чехол на телефон Самсунг М31. Хочу найти подобную модель чехла, книжкой, но что-то в наших магазинах таких я не вижу. Может кто-то знает, где еще можно посмотреть чехлы, на мою модель телефона?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне больше нравятся силиконовые чехлы на смартфоны. Сразу видно кто звонит, и если есть защитное стекло или пленка, то и внешний вид телефона не испортится.

Сообщение отредактировал Мрия - Вторник, 29 Сентября 2020, 11:33
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж мой, любитель иметь несколько чехлов для телефона, и многие покупки делает на Алиэкстпресс. Конечно доставка там долгая, но если подождать, то можно купить чехол, на любую модель телефона.
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждый пользователь смартфона выбирает такой чехол, который ему максимально удобен в использовании. Но для человека, важен как внешний вид чехла, так и чтобы он подходил к конкретной моделе смартфона. Автор, если хотите, вот тут можно выбрать и купить чехол-книжку на Самсунг М31 https://nillkincase.com.ua/galaxy-m31
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на самсунг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: