[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Об автомобилях
Об автомобилях
JobibossДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 07:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Наконец-то купил свою первую, пусть и не с салона, а б/у машину. Настолько уже рад покупке, что хочу с нее прям "куколку" сделать. Что получится, то поменяю из запчастей ну и внешний вид хочу немного улучшить. Вот и стал сейчас много интересоваться уходом за машиной, когда и как заменять масло, шины и многое другое. Подскажите, а где вы берете информацию об автомобилях? Может и мне скажете, где черпать новые знания с автомобильного мира?
[ (UA) ]
 

МарисДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 07:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я коли тільки купив машину, то зразу ж зареєструвався на кількох авто форумах. І коли що мені потрібно, то завжди можу поставити там питання, або почитати теми і знайти відповіді на все, що мене цікавить і що мені не зрозуміле.
[ (UA) ]
 

ВалдусДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 07:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я взагалі люблю читати все, що пов'язане з автомобільним світом. Знаєте, ось недавно найшов блог, в якому можна знайти багато цікаво про автомобілі https://www.celltaxi.info/ Тут і порад різних вистачає. Я думаю, що ви, автор, багато інформації для себе почерпнете, переглядаючи цей портал для автолюбителів.

Сообщение отредактировал Валдус - Вторник, 29 Сентября 2020, 08:08
[ (UA) ]
 

ИгрокДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я все ищу через поисковик. Правда, перебирать долго иногда приходится информацию, много рекламы лезет на глаза, но все равно всегда найду то, что меня интересовало.
[ (UA) ]
 

3a6u9kaДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Практически каждый автовладелец хочет сделать эстетический вид машины лучше. В этом могут помочь рамки номерного знака https://azon.ua/aksessu...., кроме обеспечения внешней красоты, они оберегают номерной знак автомобиля от кражи, деформации, защищают от утери номера при езде по ухабистой дороге. Рамка, в форме "книжки" позволяет быстро и надежно зафиксировать внутри номерной знак.

Сообщение отредактировал 3a6u9ka - Четверг, 22 Апреля 2021, 10:23
[ (NL) ]
 

ArtemSДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу посоветовать магазин автозапчастей https://autobot.com.ua/, недорого к стати.
[ (AT) ]
 

jbiubДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно спасибо
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Об автомобилях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: