[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины недорого
Шины недорого
UasidresДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня на автомобиле какой-то дурак под домом ночью порезал мне две шины. Поехал на шиномонтаж - поклеили. Но вижу, что видно не очень качественно-подпускает.  Хочу хорошие новые купить. Где можно подобрать  хороший вариант и чтоб и гарантию давали?
[ (UA) ]
 

alexbordugДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вам просмотреть каталог портала https://pn.com.ua/ct/3251/?ff=1882&fp2=1000
я благодаря удобной навигации по сайту быстро нашел нужные мне шины недорого по параметрам 175 65 r14 .
Легковые зимние шины Hankook Winter i*cept iZ2 W616 175/65 R14 86T я нашел по акции дешевле, чем в любом шиномонтаже нашего города.
Получил новый комплект шин в срок и год гарантии предоставили.
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

XionДата: Среда, 28 Октября 2020, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное, чтобы они вам прослужили долгое время и не пришлось покупать каждый год. И в таком случае, посоветую обратить внимание на https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Nokian/model-50/8039/ Качественные шины от знаменитого производителя, который порадует вас также ценой.
[ (UA) ]
 

RobinzoneДата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
во что переобулись на лето?

Сообщение отредактировал Robinzone - Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 15:59
[ (US) ]
 

LTRAPДата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 16:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Мишлен, но им уже лет шесть и они сильно лысые, поэтому на следующий сезон точно нужны новые. Не знаю, Мишлен сейчас дорогой, поэтому хочу посмотреть альтернативы. Сейчас вот читаю советы https://holosua.com/news....9-65380 по выбору шин на 205/65 размер и 15 радиус. Как вариант, советуют смотреть Kumho.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: