[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок сыну
Подарок сыну
БаффиДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Сыну скоро исполняется 5 лет. У него из игрушек, есть практически все, и у меня даже идей нет, что ему подарить. Он у меня мальчик очень усидчивый, и хочется подарить ему какую-то полезную игрушку. Может вы мне подскажете что?
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас ребенок с большим удовольствием играет в твистер, это тоже своего рода развивающая игрушка, где нужно уметь ориентироваться по цветам, и знать право-лево.
[ (UA) ]
 

МрияДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наши дети сейчас очень продвинуты и развиты не по годам. Наш сын, в 5 лет, попросил подарить ему планшет. Я была против, но поговорив с мужем, все таки решили купить его.
[ (UA) ]
 

ТинаДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ребенку интересны в таком возрасте игрушки, то не стоит их заменять различными гаджетами. Дети должны сами уметь себя занять, а так же играть в совместные игры с родителями. Игрушек много не бывает, и поэтому можно ребенку, подарить детский конструктор, в который ребенок может играть как с вами, так и сам https://prodest.shop/

Сообщение отредактировал Тина - Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 19:57
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно, так и есть. Удачи вам!
[ (RU) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 26 Ноября 2020, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А нам 6 лет исполняется в декабре) Просит конструктор ему подарить. Сначала думала Лего закажу, но потом как увидела на них цены, так дар речи потеряла. Нашла вот такие конструкторы замки https://igrushki7km.com.ua/detskiy....y-zamki Понравился там конструктор Lele My World, я так понимаю, это аналог лего. Девочки, кто покупал уже их, какие они по качеству? Можно брать? Потому что вот такая цена меня вполне устраивает
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок сыну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: