[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Украшения с фианитом
Украшения с фианитом
СергиенкоАннаДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется ,удачно подобранный фианит в украшении будет не слишком уступать более дорогим камням. А что вы скажите по этому поводу?
[ (UA) ]
 

АнастасияяДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы так не сказала. Если хватает денег на более дорогой камушек, его лучше и взять.
[ (UA) ]
 

ЗемфираДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно покупать украшение не как отдельно изделие, а сразу думать, под какой наряд мы будем его носить. Что касается фианита, то одно из моих любимых колец именно с этим камнем. Покупала его в магазине Злато по хорошей скидке. Очень красивое) 
Прикрепления: 0784483.jpg (176.4 Kb)
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

AlesandroДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Октября 2021, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Любое ювелирное украшение, если сделано качественно, то и смотреться оно будет отлично. Очень красиво на женщинах смотрятся колье, просто их надо носить правильно. В этой статье дают дельные рекомендации, с чем носить колье серебро https://angela.org.ua/2021....ganizma . Так, что можете почитать, может эта информация для вас будет полезной и вам поможет с выбором.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Украшения с фианитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: