[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Окна
Окна
ListochekДата: Среда, 16 Сентября 2020, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли заказать установку пластиковых окон на дачу, не выходя из дома? Поэтому, отправилась просматривать сайты и сравнивать между собой предложения о сотрудничестве, что скажете?
[ (NL) ]
 

RolinaДата: Среда, 16 Сентября 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Скажу, что обязательно нужно изучить для сравнения условия сотрудничества, которыми готовы порадовать разные торговые площадки и потом только покупки совершать. Выбрала окна ВДС здесь https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и скажу вам только одно, окна на дачу не должны быть дешёвыми. Обязательно нужно выбирать среднюю ценовую категорию и выше, как это делаю я. Так, что в любом случае выбор только за вами и уверена – вы всё сделаете правильно, каждое решение обязательно должно быть взвешенно и обдумано.
[ (NL) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Listochek ()
Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли заказать установку пластиковых окон на дачу, не выходя из дома? Поэтому, отправилась просматривать сайты и сравнивать между собой предложения о сотрудничестве, что скажете?

Думаю вам обязательно помогут окна купить Киев в https://grandi-okna.com/ . Мне поменяли старые деревянные окна на новые с ПВХ-профилем, без проблем отремонтировали и обустроили старый балкон, за который другие мастера не хотели даже браться. Также на сайте есть интересный сервис: оконный калькулятор. Можно прикинуть размеры своих будущих окон, узнать их стоимость по конкретным размерам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: