[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » сумка
сумка
KarleonДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 00:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сумку купить новую для жены, скажите где найти можно такую сумку?

Сообщение отредактировал Karleon - Вторник, 15 Сентября 2020, 00:52
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сумку для жены легко купить можно, я бы вам посоветовал брать через интернет магазин Волла
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, приобрести сумку в Киеве можете через интернет магазин - https://trade-city.ua/ Выбора там сумок очень много, думаю что вам понравится эта сумку, купить такую очень просто, я бы вам посоветовал именно там покупать.
[ (RU) ]
 

loranДата: Среда, 03 Ноября 2021, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Хочу сумку купить новую для жены, скажите где найти можно такую сумку?


из китая заказать можно, с того же Алиэкспресс
[ (BE) ]
 

nariДата: Среда, 03 Ноября 2021, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karleon ()
Хочу сумку купить новую для жены, скажите где найти можно такую сумку?

Ясно одно, если дарить, то обязательно брендовую надо. Что касается вашего вопроса, то можно на эти сумки https://md-fashion.com.ua/store/women/aksessuary/sumki-i-ryukzaki  внимание обратить. Весьма элегантно смотрятся они, высокого качества и плюс цена не кусается. Посмотрите, может какая-то понравится, решите купить. Я, к примеру, себе купила бежевую от TRUSSARDI.


Сообщение отредактировал nari - Среда, 03 Ноября 2021, 17:07
[ (BE) ]
 

FenicsДата: Среда, 03 Ноября 2021, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне сумочки guess нравятся
[ (FR) ]
 

laos132Дата: Четверг, 04 Ноября 2021, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
заказываю на Али, цена устраивает и качечество тоже
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: