[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Очень нужно найти дисплей на Xiaomi
Очень нужно найти дисплей на Xiaomi
сарраДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто мне подскажет в какой магазине проще и лучше всего купить дисплей на Xiaomi? Я пока только пытаюсь найти, но уже сбилась с нормального представления где проще купить, от поэтому и спрашиваю. Мне желательно чтобы оригинал или хорошая копия была.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что если у вас есть желание лучше всего будет смотреть в каталогах и заказывать оригинал, вот только доставка может затянуть не на один месяц, так что решайте сами.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну почему сразу оригинал? Насколько я знаю вполне нормально будет заказать и хорошую копию, главное чтобы мастер толковый попался и чтобы все вам правильно заменил.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так а почему бы вам не заказать хороший дисплей на Xiaomi в интернет-магазине “GSM-Комплект” https://gsm-komplekt.ua/category/displei-dlja-xiaomi/ ? У них точно есть дисплеи оригинальные, да и проконсультировать ребята могут вам если нужно будет. Кроме этого у них быстрая доставка и можно даже по предоплате заказать. Так что не думайте даже, а у них и спрашивайте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Очень нужно найти дисплей на Xiaomi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: