[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » GPS-трекер
GPS-трекер
гаржанаДата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Действительно ли нужен этот гаджет  автомобилисту? И как вделать правильный выбор, что был хороший?
[ (NL) ]
 

АннжелликаДата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, у меня авто сразу с этим гаджетом, но я им ни разу и не пользовалась. Наверное нужен если авто с ними продаются)
[ (UA) ]
 

marinserДата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы хотите чтоб авто было в безопасности и его месторасположение можно было определить, то этот прибор для этого и нужен.
[ (NL) ]
 

ВетяникаДата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня такой штуки не было на авто. Попросила мужа чтоб поставил. Они есть в продаже  по разной цене. На машине и муж ездит, теперь могу следить куда)) А чтоб вы поняли пользу такого трекера, то вот можете статью про это почитать  https://shop.elgato.com.ua/content/9-kak-vybrat-gps-treker-v-avtomobil
[ (NL) ]
 

ИгрокДата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такой трекер чаще всего покупают для того, чтоб в случае угона можно было отследить автомобиль, а не за мужьями вести слежку)
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » GPS-трекер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: