[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кресло мешок
Кресло мешок
LiadoДата: Среда, 09 Сентября 2020, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Побывал тут в кафе где сидишь на кресле мешке и не думал, что это настолько комфортно, теперь и домой такой же хочу чтобы лежать на нём и играть в приставку

Сообщение отредактировал Liado - Среда, 09 Сентября 2020, 10:05
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Среда, 09 Сентября 2020, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
надо бы тоже попробовать где-то посидеть в нём, а то уже много о них хорошего слышал, может подскажете в каком кафе вы это сделали smile
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Среда, 09 Сентября 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня дома есть несколько таких мешков, особенно дети любят в них проводить время в телефоне, покупал я их на санчо бег и можете себе их там как раз присмотреть, такого выбора как там нигде не встречал по таким креслам
[ (RU) ]
 

AlissikДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Сентября 2020, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это уже сейчас не актуально
У нас было, только место занимает и выглядит неопрятно, потому что дети в нем поиграют, и так и бросят
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Понедельник, начало недельки, 18 Октября 2021, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю такие кресла. В них проваливаешься и просто прям как на облаке сидишь. Хочешь играй в приставку, хочешь киношку смотри. И отдыхается в нем очень комфортно. Такое  кресло купить недорого в Киеве https://aklas.ua/kresla  в магазине Аклас можно. Я даже несколько заказал себе в зал, чтобы можно было в компании друзей тот же фильмец посмотреть. Брал модель Starski Magiс , так как более оптимально подходит под интерьер комнаты.
[ (US) ]
 

Maxso497Дата: Вторник, 19 Октября 2021, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хорошая ли идея взять кресло на работу?
[ (DE) ]
 

dacoДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 07:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Они не дорогие и можно и себе такое заказать.
Кресло-мешок https://rozetka.com.ua/ua/beskarkasnaya-mebel/c154006/ в детскую комнату брали на Розетке.
Удобные, и стильные, в интерьере смотрятся отлично.
Хотим и себе в спальню такие но чуть больше.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кресло мешок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: