[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Перевод документов
Перевод документов
posolДата: Вторник, 08 Сентября 2020, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне понадобилось официально перевести некоторые документы с русского языка на английский. Куда лучше обратиться насчёт этого вопроса, чтобы качественно произвели перевод? Что скажете?
[ (UA) ]
 

valleraДата: Вторник, 08 Сентября 2020, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть знакомый специалист, который грамотно переводит документы на английский язык. Если хотите, могу дать вам его скайп, и всё подробнее узнаете у него.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Вторник, 08 Сентября 2020, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете попробовать обратиться в какое-нибудь бюро переводов, которые оказывают услуги перевода документов любой сложности. Сам тоже сталкивался с подобной проблемой, а обращался по поводу официального перевода документов в эту компанию https://translation.ecg.ua/translate/document-translation/ . Все необходимые документы перевели качественно, и стоимость услуг приемлемая как по мне.

Сообщение отредактировал norton - Вторник, 08 Сентября 2020, 09:38
[ (UA) ]
 

glebichДата: Вторник, 08 Сентября 2020, 09:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На вашем месте я бы посмотрел рейтинг и почитал отзывы о компаниях, занимающихся переводом документов на иностранные языки, а потом уже выбирал более подходящий вариант.
[ (UA) ]
 

nazarДата: Среда, 23 Июня 2021, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На прошлой неделе, моя супруга обращалась в бюро переводов http://perevod-kakadu.com , чтобы перевести несколько технических документов! Всю документацию, жене перевели быстро и недорого!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Перевод документов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: