[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Балкон
Балкон
RolinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Сентября 2020, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветствую, вас. Если честно, то не думала, что так сложно будет остановить выбор на предложении о сотрудничестве с какой-то одной компании в Днепре, которая предлагает внутреннюю и наружную обшивку балкона осуществить. Поделитесь контактами?
[ (NL) ]
 

ListochekДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Сентября 2020, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, конечно. Я вас прекрасно понимаю и знаю, что такое вести поиски в интернете. Этот процесс может занять много времени и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы проконсультировать по вопросу и помочь сделать правильный выбор. Вы можете почитать, внутренняя обшивка балкона, здесь https://www.alias.dp.ua/balkony  в какую сумму вам обойдётся и наружная обшивка балкона. Лучше любы вопросы и нюансы организационного плана решать сразу, чтобы потом не пришлось перезванивать и уточнять ряд вопросов и нюансов. Как по мне, то это неплохая стратегия, и уверена вы ею воспользуетесь.
[ (NL) ]
 

liniavikon333Дата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Сентября 2020, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Совсем недавно обращалась в компанию https://arta-group.org/balkony/rasshireniye-i-vynos/ за услугой "вынос балкона" Киев. Заказ был выполнен быстро и качественно. Очень довольна, что весь процесс от замера до монтажа прошел вовремя и без лишних "нервов". Профессионалы свою работу выполнили аккуратно и на отлично. Буду в дальнейшем заказывать у них еще и окна.
[ (UA) ]
 

KeanДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Сентября 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Балкон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: