[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Матрацы
Матрацы
ТатьянкаДата: Суббота, выходной, 05 Сентября 2020, 08:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите кто может посоветовать где купить матрацы
[ (UA) ]
 

ZombieДата: Суббота, выходной, 05 Сентября 2020, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, даже не знаю чем я вам смогу помочь потому что я давно не покупал матрацы, и не особо разбираюсь в данной теме
[ (RU) ]
 

ЭльзаДата: Суббота, выходной, 05 Сентября 2020, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если вы ищете где можно купить матрацы, то советую вам зайти вот сюда https://sleep-fly.com.ua/ и тут купить, это очень хороший магазин, в котором достаточно низкие цены на товар, лично я когда купил то остался очень доволен, так что советую вам сюда зайти и решить ваш вопрос
[ (RU) ]
 

anikДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Сентября 2020, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Матрасы этой фирмы вроде классные, но цены кусаются(
[ (RU) ]
 

nata_12008Дата: Суббота, выходной, 12 Сентября 2020, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему? Там есть и подороже модели, и подешевле, да и можно поискать, иногда на них скидки бывают процентов 30
[ (RU) ]
 

leodimiДата: Суббота, выходной, 12 Сентября 2020, 00:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Верно, сам удивился, ведь несколько лет назад такие матрасы реально стоили дороже кроватей) Я вот в начале июня брал себе кровать в Матрас Киев юа тут  https://matras.kiev.ua/krovati/ и естественно, матрас тоже новый выбирал. Причем матрас нашел беспружинный, высокий, 20 см, Лагуна Термо от MK foam Kolo, вот это качество, тем более что был в размере 200*200, который нечасто встречается и у многих моделей такого нет вообще. Кстати, на сайте матрасы разделены по категориям по возрастам, такого больше не встречал нигде, удобно. Могу и телефон их тут оставить на всякий случай 050-074-33-98
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Матрацы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: