[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Недвижимость
Недвижимость
kisullya2020Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите к кому обратиться чтобы купить квартиру от застройщика в Киеве? Может вы какой-то вариант знаете, а то я не очень хорошо знаю все районы.
[ ]
 

liuma1206Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Подскажите к кому обратиться чтобы купить квартиру от застройщика в Киеве? Может вы какой-то вариант знаете, а то я не очень хорошо знаю все районы.

Отличное жилье от застройщика это комплекс Рыбальский. Когда мы покупали в прошлом году, перед новогодними праздниками была акция по процентам на рассрочку. Может что-то подобное и в этом будет, вы все сможете узнать посетив страничку с новостями https://rybalsky.com.ua/ru/news/ по комплексу.
[ (UA) ]
 

Viki24Дата: Четверг, 27 Мая 2021, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, думаю все заметили что в крупных городах постоянно растут цены на недвижимость. Собственно хочу сохранить свой капитал и думаю купить квартиру в Москве, для этого летом буду обращаться в риэлтерское агентство "ИНКОМ-Недвижимость" https://www.incom.ru/ 
[ (UA) ]
 

PeregonДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Июня 2021, 03:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему просто не поискать хорошее киевское агентство ?
[ (US) ]
 

PeregonДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Июня 2021, 03:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрю советы и понимаю, что ничего другого вам никто и не предложит.
[ (US) ]
 

hofmanndastinДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Июня 2021, 03:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю я такую неплохую фирму! Я обращался к услугам вот этой риелторской компании https://estexpert.dp.ua/   . Именно эти ребята мне помогли с покупкой квартиры. Они были всегда на связи, рассказывали про все подводные камни того или иного жилья. Их риелтор прекрасно ведет переговоры и отстаивает позицию своего клиента, добивается скидок при покупке квартиры. Я им очень благодарен за работу!

Сообщение отредактировал hofmanndastin - Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 23:51
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: