[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мяч
Мяч
glebichДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, хочу купить себе классный мяч для футбола, который прослужил бы мне не один год. Подскажите, где такие товары лучше всего и покупать хорошего качества и чтоб по доступным ценам?
[ (UA) ]
 

BenediktДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично сам стараюсь покупать только фирменные мячи известных мировых брендов, которые дорожат своей репутацией и производят свою продукцию только из качественных износостойких и прочных материалов. Тем более, сейчас и цены у таких европейских производителей вполне доступные. Кстати, сейчас и сам себе присматриваю оригинальный футбольный мяч Евро 2020 вот тут https://4football.com.ua/c2_200-Myach_EVRO_2020_Adidas_Uniforia .
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таких вопросах, как покупка экипировки, мячей для футбола, доверяю фирменным магазинам спортивных товаров. Так как в таких местах обычно дают и гарантию качества на товар, да и можно попасть и на хорошие скидки.
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе купить стильный футбольный мяч, который прослужит вам долго, можно и на рынках. Просто мячи еще нужно уметь и правильно выбирать. Если хотите, то могу рассказать об этом деле более подробней?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: