[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реально ли открыть игровой бизнес в интернете?
Реально ли открыть игровой бизнес в интернете?
сарраДата: Вторник, 25 Августа 2020, 16:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно ли открыть игровой бизнес в интернете? Что для этого нужно? Я же правильно понимаю, что там много моментов именно юридических, которые порешать не так и просто?
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Вторник, 25 Августа 2020, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так уже ж дали зеленый свет для всех, я думаю что спокойно можно будет планировать и потом реализовывать в хорошем смысле слова вот такой бизнес, главное чтобы все легально было, а остальное реально мелочи.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Вторник, 25 Августа 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне кажется, что если вы все правильно спланируете и будете максимально внимательными, вот тогда может и не нужно будет юрист, но вот налоги... как их платить?
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Вторник, 25 Августа 2020, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно! Вот только сразу нужно максимально постараться привести все свои документы в порядок, а для этого желательно будет обратиться в юридическую компанию VigoLex https://vigolex.net/ru/project-details/it-pravo/ Они реально лучшие относительно ИТ-права, лучше их никого не видела и услуги с адекватными ценами, но для предварительной консультации лучше всего будет записаться.
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы не так давно обращались к ребятам и заказывали их btl услуги в москве https://1btl.ru/btl-uslugi . Качественную рекламу не так-то и легко сделать, однозначно нужно на этот счет обращаться к специалистам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реально ли открыть игровой бизнес в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: