[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » протезы молочной железы на грудь
протезы молочной железы на грудь
KorkasdДата: Понедельник, начало недельки, 24 Августа 2020, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу для жены купить протезы молочной железы на грудь, скажите где такие протезы заказать можно недорого?
[ (RU) ]
 

MailanДата: Понедельник, начало недельки, 24 Августа 2020, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю что через интернет можно заказать такие, в интернете куча выбора
[ (RU) ]
 

ManamosДата: Вторник, 25 Августа 2020, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня, можете заказать протезы качественные для молочных желез через интернет магазин - https://anita.ua/anita-care/protezy-molochnoj-zhelezy/ Там вообще хороший выбор молочных желез, я думаю что вам понравится интернет магазин, купить там протезы очень просто
[ (RU) ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 27 Августа 2020, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я могу вам от себя порекомендовать, мне очень нравятся вот эти витамины Элевит https://www.elevit.com.ua/ru/planning/nutrition/ . Но правда я сейчас кормящая, возможно и вам их можно принимать.
[ (UA) ]
 

AlesandroДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Korkasd ()
Хочу для жены купить протезы молочной железы на грудь, скажите где такие протезы заказать можно недорого?

Вообще их бесплатно должны выдавать
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » протезы молочной железы на грудь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: