[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сороконожки
Сороконожки
DikkinsДата: Среда, 19 Августа 2020, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мои старые сороконожки для футбола уже сильно износились, так что хочу приобрести новые. Посоветуйте, какого бренда спортивную обувь лучше выбрать, которые долго бы прослужили? Дадите дельный совет?
[ (UA) ]
 

TomasДата: Среда, 19 Августа 2020, 23:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую вам обратить свое внимание на футбольные бутсы и сороконожки производителя Nike, который пользуется большим спросом. Так ещё можно подобрать бюджетные модели бутс.
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Среда, 19 Августа 2020, 23:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно качественную обувь для футбола производит бренд Adidas, знаю со своего опыта, так как перепробовал бутсы и сороконожки различных производителей. Особенно комфортные и удобные, по моему мнению, сороконожки Адидас, и в использовании они вполне функциональные. Можете подобрать подходящие сороконожки этого бренда тут к примеру https://ifootball.com.ua/sorokonozhki/sorokonozhki-adidas . Сам хочу купить сороконожки у них, сейчас модель выбираю.
[ (UA) ]
 

glebichДата: Среда, 19 Августа 2020, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Присмотритесь к бутсам производителя Puma, мне нравится их спортивная обувь, в принципе хорошо сидит на ноге и играть в футбол в них одно удовольствие.
[ (UA) ]
 

shulininДата: Вторник, 20 Апреля 2021, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Загляните сюда, если желаете купитьсороконожки для футбола https://rabona.com.ua/catalogue/category/futbolnaia-obuv/sorokonozhki/ . Здесь вы без труда сможете приобрести качественную обувь для игры в футбол.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сороконожки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: