[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аксессуары на телефон
Аксессуары на телефон
nortonДата: Вторник, 18 Августа 2020, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу приобрести себе качественную блютуз гарнитуру, а главное функциональную. Посоветуйте, где стоит покупать подобные аксессуары для смартфонов по приемлемой стоимости?
[ (UA) ]
 

BenediktДата: Вторник, 18 Августа 2020, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, сам в основном приобретаю аксессуары для мобильного телефона на OLX, потому что можно реально хороший товар по нормальной цене найти. Попробуйте и вы.
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Вторник, 18 Августа 2020, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Предпочитаю покупать аксессуары для сотового телефона, в том числе и блютуз гарнитуру по доступным ценам, в специализированных магазинах. Где мне могут помочь и подсказать с выбором продавцы-консультанты, а качество товара в таких местах на высоком уровне. Кстати, в данный момент тоже планирую приобрести блютуз гарнитуру для смартфона, выбираю здесь https://neonmobile.com.ua/category/aksessuary/ .
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Вторник, 18 Августа 2020, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посетите радиорынки, мне лично удалось в своё время приобрести классную блютус гарнитуру по адекватной стоимости именно на радиорынке. Возьмите себе на заметку.
[ (UA) ]
 

valentinavasilievnamДата: Среда, 19 Августа 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам нужна действительно качественная гарнитура, то вам придется немного раскошелиться, поскольку такая будет стоить не совсем дешево. Вот отличный вариант для вашего смартфона - https://muzline.ua/sennheiser-presence-grey-uc/
Такая гарнитура весьма качественная и прослужит вам очень долго.
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 04:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И зачем она вам
[ (RU) ]
 

VolareДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 08:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я мінімум питання є дивним, бо якщо потрібно, отже потрібно людині таке, вам яка різниця. Загалом по моєму досвіджу, скажу, що краще купувати гаджети та аксессуари до них в Китаї, там ціни набагато дешевше. Окрім того, завдяки службам доставки як от наприклад Meest э можливість виходу саме на китайський ринок. Я в таобао замовляю, хоча там немає прямої доставки, подивіться самі як купувати в китаї https://meest.cn/uk/kak-pokupat-na-taobao і най вас не лякає китайська, просто користуйтесь перекладачем і все зрозумієте.
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно, так и есть. Удачи вам!
[ (RU) ]
 

Sabina89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Января 2022, 02:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можешь посмотреть вот в этом магазине ITlook https://itlook.ua я только там покупаю аксессуары для мобильных телефонов. Мне тут выбор больше нравиться чем на Розетке или других магазинах, так что зайди посмотри.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аксессуары на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: