[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сетевое оборудование
Сетевое оборудование
МатвейДата: Вторник, 11 Августа 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как, а главное где можно купить сетевое оборудование?
[ (FR) ]
 

ПетровВикторДата: Вторник, 11 Августа 2020, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, действительно выбрать хорошее оборудование достаточно сложно. Тем более если Вы в этом плохо разбираетесь. Ведь качество оборудования, зависит от хорошего материала. Я в таком случае обращаюсь в интернет-гипермаркет Setevuha https://setevuha.ua Если мне что-то нужно, я просто обращаюсь к менеджеру, которые без проблем помогут с выбором сетевого оборудования.
[ (DE) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Матвей ()
Как, а главное где можно купить сетевое оборудование?

да на рынках или в компьютерных магазинах типа днс это же всё продаётся
[ (NL) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Брат недавно себе заказывал подобное оборудование, покупал тут https://www.onlinecomponents.ru/catalog....ors-mpu всякие кодеки / кодеры / декодеры  и сетевые контролеры себе. Если вам такое оборудование нужно, то загляните, посмотрите, там довольно большой выбор этого добра.
[ (SE) ]
 

FenicsДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
с китая заказать можно что надо
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сетевое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: