[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Учебники по итальянскому языку
Учебники по итальянскому языку
NektorДата: Понедельник, начало недельки, 10 Августа 2020, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! А где есть хорошие учебники по итальянскому языку? Мне бы заказать, но чтобы цена не кусалась
[ (UA) ]
 

MorozkoДата: Понедельник, начало недельки, 10 Августа 2020, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стоит вот сюда перейти https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-italian/ там этих учебников море, и довольно неплохих. Обратите внимание ,сможете выучить язык, особо не тратившись)
[ (UA) ]
 

IndiannaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу еще один сайт подсказать, тут я покупаю учебники уже второй год для своей старшей дочери, она ходит на дополнительные занятия по изучению французского языка https://metodika.ua/shkola/francuzka Здесь можно найти учебники для изучения разных иностранных языков, и заказать такие оптом.
[ (UA) ]
 

mirllallДата: Четверг, 14 Января 2021, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас можно изучать итальянский не только по учебникам, но и по скайпу. Хвала 21 веку)))
[ (BY) ]
 

perfectrollДата: Четверг, 14 Января 2021, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mirllall ()
сейчас можно изучать итальянский не только по учебникам, но и по скайпу. Хвала 21 веку)))
Кстати я тоже изучал по скайпу. Очень даже удобно.
[ (BY) ]
 

lilisharaftdДата: Четверг, 14 Января 2021, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
)))

Сообщение отредактировал lilisharaftd - Четверг, 14 Января 2021, 12:40
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Учебники по итальянскому языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: