[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор кроссовок.
Выбор кроссовок.
DornДата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я последнее время начал вес набирать, вот решил начать бегать по утрам, но быстро понял что меня не устраивает обувь, кроссы у меня неудобные, вроде по размеру, а не комфортно. Честно говоря, выбирая обувь сильно не заморачивался, видимо что-то не учел. А вы в какой обуви спортом занимаетесь, может что-то посоветуете?
[ (RU) ]
 

SterhДата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не то чтобы заядлый спортсмен, но люблю иногда с приятелями в футбол погонять, так купил себе сороконожки Адидас, очень удобные, я их на повседневку стараюсь не носить, берегу для тренировок. Вообще надо иметь несколько пар обуви, на все случаи жизни.
[ (RU) ]
 

EliseiДата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я советую купить кроссовки Nike: https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike  Идеальная спортивная обувь, действительно высокого качества, конечно если они оригинальные, а не подделка. Я себе подобрал универсальную модель для бега и повседневной носки, не первый год ношу. Между прочим обошлось на удивление недорого, так хочу еще супруге купить, она у меня тоже решила к спорту приобщиться.

Сообщение отредактировал Elisei - Четверг, 06 Августа 2020, 10:09
[ (RU) ]
 

LauriДата: Четверг, 06 Августа 2020, 08:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе, реально недорого, я себе в два раза дороже покупала. Конечно тоже очень довольна качеством, после кроссовок Найк обычные рыночные уже точно носить не захочется. Мне еще нравится что они не только удобные, но и очень красивые.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор кроссовок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: