[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как вы относитесь к спорту?
Как вы относитесь к спорту?
XeesmeryДата: Среда, 05 Августа 2020, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы занимаетесь спортом? Или боритесь с ленью чтобы заставить себя хоть что-то сделать: отжаться и поприседать? Где берете мотивацию?
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Среда, 05 Августа 2020, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже больше себя заставляю. Но зарядку по утрам стараюсь делать.
[ (UA) ]
 

ТелекДата: Среда, 05 Августа 2020, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Положительно
[ (KZ) ]
 

QutolanaДата: Четверг, 06 Августа 2020, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже только положительно отношусь к спорту. Особенно меня поражают люди, которые занимаются спортом и мотивируют других. Кстати, могу поделиться с вами ссылкой на отличный блог о спорте http://armlit.com . особенно подойдет тем, у кого не хватает мотивации.
[ (UA) ]
 

Санчо999Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой абонемент в тренажерный зал дисциплинирует. Дома не занимаюсь, находится масса причин и отговорок
[ (RU) ]
 

oksanamamunya95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 08:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я занимаюсь спортом всегда, но в последнее время начали болеть суставы и я остановиласть в тренировках. Вот недавно прочла про Терафлекс https://www.theraflex.com.ua/ru/teraflex-1/ - надеюсь поможет и тогда снова вернусь.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как вы относитесь к спорту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: