[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дует из окна
Дует из окна
FirucethaДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бабушка жалуется, что ей их окна дует. А окна стоят пластиковые, вроде бы плотно закрываются. В чем может быть причина сквозняка?
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя тоже меня недавно просила купить ей поролоновую ленту, хотела окна заделывать)))
[ (UA) ]
 

ЛилияДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всё - нафик такое окно! Закладывайте проём кирпичом.
[ (UA) ]
 

XeesmeryДата: Вторник, 04 Августа 2020, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Совет конечно хороший, но не могу сказать , что я бы к нему прислушался)))) Не окна, нет проблем)
Но все же вам нужно внимательно посмотреть окно, возможно нужно заменить фурнитуру, механизмы не работают. В любом случае вот вам ссылка , куда вы сможете обратиться https://regionokno.ru/
[ (UA) ]
 

LeylaДата: Среда, 12 Августа 2020, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Окна нужно регулировать. Даже пластиковые. Петли со временем проседают.
[ (RU) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 24 Сентября 2020, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Leyla ()
Окна нужно регулировать. Даже пластиковые. Петли со временем проседают.
У меня был один случай давно, когда на одном окне заклинило ручку, а другое очень плохо закрывалось и открывалось, я тогда по совету друзей воспользовалась услугами от компании Vizer и не пожалела об этом. Оконный сервис выполнил для меня качественное аварийное открывание пластиковых окон, без повреждений, надежную регулировку различной оконной фурнитуры, ремонт и замену ручек, замков и защелок, а также профессиональный и оперативный ремонт металлопластиковых окон https://remontokon.com.ua/ на балконе.
[ (UA) ]
 

ira19840Дата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно отрегулировать окна.
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

alex_cashДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скорее всего ваши окна не очень качественные, лучше один раз заплатить за надежный профиль и не знать никаких проблем с окнами десятки лет. Как правильно выбрать надежную профильную систему вы можете почитать в этой статье https://www.epochtimes.com.ua/ru....-136082
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дует из окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: