[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дом престарелых
Дом престарелых
mary189Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю хороший дом престарелых - https://tyrbota.org.ua/uslugi/prozhyvanie/ . Там действительно замечательные условия для пожилых людей. У меня в этом пансионате родственники живут, когда приезжаем к ним, всегда они в хорошем настроении. Это лучше чем когда они жили сами, переживали за них, вдруг что-то случиться. Персонал там квалифицированный, все с опытом работы в данной сфере. Словом, рекомендую.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дом престарелых "Добрая жизнь" - это частный комплекс, полностью приспособленный для комфортного проживания пожилых людей. Пансионат предлагает все виды профессионального ухода за людьми преклонного возраста. Частный хоспис гарантирует качественный, тщательный и надежный уход и уважительное отношение к постояльцем. Вы можете быть спокойны, доверяя своего родственника или близкого человека в руки настоящим профессионалам. Квалифицированные специалисты https://hospice-life.com.ua/ способны обеспечить: круглосуточный и гигиенический уход, контроль за состоянием здоровья, интересный досуг для наших постояльцев, прогулки в сопровождении, восстановление после инсульта и травм, программа реабилитации, повседневная помощь, благоприятная атмосфера, а также многоразовое питание с учетом назначенных диет. Каждому, кто проживает в пансионате, гарантирован индивидуальный уход, забота и уют, а также медицинская помощь в борьбе с болезнями и восстановлении после операций. Персонал частного дома для престарелых состоит из отличного персонала, который поможет пережить и победить все жизненные трудности.
[ (UA) ]
 

nazarДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Октября 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
От своих нескольких знакомых, я слышал положительные отзывы о частном пансионате для престарелых, куда они определили своих родственников https://zolotoe-vremya.kh.ua/ . Что удобно, в этом пансионате, разрешено посещение в любое удобное время!
[ (UA) ]
 

alex_cashДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачастую непросто выбрать действительно хороший пансионат, в котором человек пожилого возраста будет чувствовать себя комфортно. Я советую смотреть несколько вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий с наилучшими условиями. Удобно это сделать на сайте https://pansionu.com.ua/cherkassyi, тут собран каталог лучших домов престарелых во всех городах Украины.
[ (UA) ]
 

DashaKДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Февраля 2021, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное, чтобы человеку было комфортно в доме престарелых. Поэтому прежде чем перевозить туда своих пожилых родственников, лучше сначала съездить туда самим и посмотреть как там все устроено. Мы , когда выбирали бабушке пансионат, много пересмотрели пока определились. Выбрали , как мне кажется самый лучший дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ . Там очень уютно, хорошее питание и вся обстановка очень спокойная.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дом престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: