[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смартфоны
Смартфоны
ZombieДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Подскажите где можно купить телефон по нормальной цене
[ (UA) ]
 

КеллиДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, в любой магазине с электроникой заходите и спрашиваете сколько телефон стоит потом в другой и то же самое спрашиваете и так пока не найдете где дешевле всего
[ (RU) ]
 

ТатьянкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую всех читателей данного форума  https://skymarket.ua/mobile/smartfony/ вот могу вам посоветвоать отличного варианта так что очень советую вам обартитсья именно к ним атк что очень советую вам обратиться именно к ним так что думаю это как раз то что вам нужно
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Среда, 16 Сентября 2020, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас примерно везде одно и то же
[ (UA) ]
 

DollyДата: Среда, 16 Сентября 2020, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zombie ()
Подскажите где можно купить телефон по нормальной цене
Ну вообще то так и есть, цены в большинства магазинов сейчас не сильно отличатся, просто нужно ждать разве что каких то особых скидок или распродаж. Мне не было времени особо ждать, так как мне в основном телефон нужен для работы, но мой старый Самсунг поцеловал асфальт и смысла его восстанавливать больше нету. Поэтому в этом магазине https://www.ttt.ua/ua/shop/category/telefony-mp3-gps/mobilnye-telefony взяла себе новенький Samsung Galaxy Note 20 Ultra 8 и в подарок еще получила беспроводные самсунговские наушники.
[ (UA) ]
 

CkaseДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Говорят не плохой смартфон
[ (UA) ]
 

MacianepДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zombie ()
Подскажите где можно купить телефон по нормальной цене

Выгоднее всего на розетке конечно купить телефон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ они начинали с телефонов, а тепер там просто клондайк смартфонов, на любой вкус, всевозможные варианты!
[ (UA) ]
 

WaterMelonДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zombie ()
Подскажите где можно купить телефон по нормальной цене
Какой телефон стационарный или мобильный?
[ (AT) ]
 

авокадоДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбирать нужно вот именно по характеристикам, вот тогда будет верри гуд
[ (UA) ]
 

БонБонДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня был выбор - покупать новый дешевый смартфон, или хороший, но бу. Долго размышлял и в итоге нашел классный смартфон бу в Одессе https://bu.citrus.ua/smartphones на этом сайте. Прикинул, что тут покупать надежно и есть гарантия. В итоге не пожалел!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смартфоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: