[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Купить аммиачную селитру
Купить аммиачную селитру
sergiogotovvДата: Вторник, 28 Июля 2020, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам для уборочной нужно много аммиачной селитры.  Подскажите пожалуйста координаты поставщика в Украине. Просто мы искали. Ее куда-то все спрятали. Непонятно почему.

Сообщение отредактировал sergiogotovv - Вторник, 28 Июля 2020, 21:42
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Среда, 29 Июля 2020, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам сказать однозначно, что у вас есть 2 варианта: выйти на агробиржи и там купить. Или выкупить у хозяйств, которые не израсходовали и распродают остатки. У хозяйств будет дешевле.

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Среда, 29 Июля 2020, 10:20
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Среда, 29 Июля 2020, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам порекомендовать один интернет-портал, где вы можете найти продавцов аммиачной селитры. Производителей много. И от них рождается и цена.. Просто мы к этого поставщика окупали уже селитру. Даю вам адрес продавца в интернете  https://selitra.biz/p194590087-ammiachnaya-selitra-ukraina.html Лучше вам с ними связаться по телефону и договориться о цене. Номера теелефонов есть на сайте. Так что желаю вам удачи!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Купить аммиачную селитру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: