[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы в Киеве
Цветы в Киеве
ДжакондаДата: Четверг, 23 Июля 2020, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, друзья! Будьте добры, подскажите, где в Киеве лучше всего заказать букет цветов с доставкой на дом? У мамочки скоро юбилей, и к сожалению лично я не смогу ее поздравить, весь день на работе. Решила заказать букет, чтобы ей приятно было с утра получить сюрприз от меня.
[ (ES) ]
 

AlesandroДата: Четверг, 23 Июля 2020, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы обратитесь в этот салон https://24hflowers.net/ девочки составят вам букет, профессионально и четко следуя вашим пожеланиями. Мне самому неоднократно приходилось обращаться к ним за помощью из другого города. Скажу вам не разу не подвели. Композиции шикарные, доставка точно по времени. А еще есть такая услуга как фото отчет.
[ (UA) ]
 

klarissaДата: Четверг, 12 Января 2023, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это отличное решение - заказать для мамы букет цветов в подарок с доставкой. Особенно когда по тем или иным причинам самостоятельно поздравить не получается, но очень хочется человека порадовать и с самого утра создать праздничное настроение. Мы месяц назад заказывали маме букет шикарных роз "Пич Аваланч" - https://florina.ua/pich-avalanch - в интернет-магазине FLORINA. При этом оказалось, что у них по мимо цветов можно еще и дополнительно подарок купить или сладости (конфеты, торты). Так мы под данный букет маме нужной высоты вазу подобрали, ей как раз нужна была ваза. Спасибо сотрудникам, все аккуратно, красивенько упаковали и вместе с цветами в условленное время по адресу доставили. Мама была очень довольна. Сюрприз, как говориться, удался.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: