[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » специальный уход за стопами
специальный уход за стопами
ЛенчикКотоваДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, близкой родственнице поставили диагноз  диабет, назначили лечение и сказали что нужен специальный уход за кожей ног, вроде бы так говорили, что это такое и чем может повредить поделитесь информацией кто в курсе?
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, там действительно надо следить за кожей стоп как как есть возможность развиться язвочкам и даже больше, есть даже особый термин - диабетическая стопа, но у меня несколько знакомых с диабетом и одна довольно пожилая дама и таких проблем у них нет, просто надо соблюдать режим питания и лечиться.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам врач тоже сказала, что просто надо придерживаться рекомендаций и ничего страшного не будет, нам уже насоветовали разных народных методов по борьбе с диабетом и общий поддержкой организма, но как-то все равно страшновато.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Вы главное не сильно налегайте на народные метода, вам бы еще не мешало бы проконсультироваться у нескольких специалистов, я всегда так делаю, если вдруг чего-то болеть начинает. А вот по поводу стоп могу сказать, что бабуле мы специальный крем покупаем, ноги у нее чистые, но это так для профилактики, на опережение, крем с мочевиной немецкой фирмы Баер -  https://baehr.com.ua/catalog....a-stopa
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » специальный уход за стопами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: