[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы в Днепре
Цветы в Днепре
AndriiLazoДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы скоро едем в командировку в Днепр. Мне нужно будет подарить одной женщине корзину цветов. Подскажите пожалуйста координаты флористического  магазина, чтобы можно было заказать доставку на адрес.

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 14:16
[ (UA) ]
 

sergiogotovvДата: Суббота, выходной, 18 Июля 2020, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам сказать, что в Днепре в центре очень много цветочников. недалеко от ЦУМа.. Или можно в интернете по частным объявлениям пройтись.  Там могут быть такие объявления.
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Суббота, выходной, 18 Июля 2020, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам дать координаты одного флористического магазина в Днепре, в котором вы можете сделать заказ по телефону и вам в тот же день привезут на адрес этот букет.  Мы уже так делали, когда ездили в Днепр. Вот адрес этого магазина в интернете https://www.flower-market.dp.ua/%D0%B4%....F%D1%80 Мы даже не знаем обычного адреса. Все можно купить сейчас через интернет. Так что звоните им прямо сейчас и заказывайте! Они могут сделать любой букет. Даже по вашей фотографии. Так что желаю вам удачи!
[ (UA) ]
 

GriniiДата: Среда, 05 Января 2022, 09:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AndriiLazo ()
Мы скоро едем в командировку в Днепр. Мне нужно будет подарить одной женщине корзину цветов. Подскажите пожалуйста координаты флористического  магазина, чтобы можно было заказать доставку на адрес.
Быстрее всего, цветы на адрес привезут из этого  https://fastflowers.dp.ua Днепровского цветочного магазина. У них на сайте, есть услуга экспресс доставки цветов в течении 3-х часов! Более того, вышеуказанный магазин, наполнен уникальными цветочными композициями, которые вы больше нигде не найдете. Там трудятся девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. Цветочки просто прелесть. Когда я там заказывал цветы, то их доставили такими свежими, что на них еще остались капельки росы. А запах! Мммм...... не предать словами. 
Рекомендую!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы в Днепре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: