[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запоминающийся отдых
Запоминающийся отдых
TorbaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, каким по-вашему должен быть отдых чтобы запомнить его надолго? Запомнить в хорошем смысле, разумеется, не в плохом.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вспомнился мне отдых в котором я отравился беляшами и попал в больницу. Запомнилось надолго. Положительных впечатлений больше было бы при ином раскладе.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давайте все-таки о положительных впечатлениях, ладно? И тогда не упомянуть https://big.travel/ было бы как-то странно, ведь активный отдых под их организацией проходил у меня замечательно каждый раз, как я находил время на то чтобы поучаствовать.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать туристического оператора "Альф", работающего в сфере туризма уже много лет и обладающего большим опытом в организации отдыха по самым разным направлениям. В каталоге туристического агентства https://alf.ua/ представлены сотни туров по Украине, по Азии, Африке, Европе и другим направлениям. Актуальные предложения по организации отдыха постоянно пополняются новыми вариантами, что позволяет каждому туристу с любыми запросами и возможностями правильно подобрать тур и исполнить свои мечты.

Сообщение отредактировал liniavikon333 - Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 15:17
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запоминающийся отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: