[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вентилятор
Вентилятор
QutolanaДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень жаркое лето в этом году. На дачу хочу купить вентилятор. Какой взять?
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Вторник, 14 Июля 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ставьте большой вентилятор хорошей мощности. У меня такой стоит, нормально работает.
[ (UA) ]
 

XeesmeryДата: Вторник, 14 Июля 2020, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите бытовые вентиляторы в каталогах этого магазина https://rus-vent.ru/  .там очень большой выбор разных вариантов. Мне советовали покупать вентилятор с увлажнителем. говорят он отлично охлаждает помещение.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Без вентилятора летом не обойтись, особенно если у Вас солнечная сторона и целый день в окна греет летнее солнышко. У кого есть кондиционер в кабинете, то он просто спасён от этой жары невыносимой.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня на работе вентилятор третий год служит без малейших замечаний. Без него я даже и не представляю как бы смог работать в такую жару.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Firucetha ()
Ставьте большой вентилятор хорошей мощности. У меня такой стоит, нормально работает.
А ещё лучше ставить умный вентилятор, который не просто дует, а умеет контролировать температуру в помещении. Понятное дело, что это не кондиционер, но поверьте, намного удобнее когда вентилятор самостоятельно в зависимости от температуры помещения выставляет скорость вращения лопастей вентилятора. 

У меня на работе стоит такой смарт вентилятор настольный IFeelGood-T09 https://www.citrus.ua/bytovaya-tehnika/ и уже второй год в жаркие дни он реально меня спасет) Коллеги, у которых установлен кондиционер в кабинете не раз уже удивлялись его мощностью и результатами.

Прикрепления: 8171762.png (10.3 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вентилятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: