[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить косуху
Хочу купить косуху
posolДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребята. Хочу обновить свой гардероб, а именно купить кожаную косуху. Подскажите, где продаются качественные косухи? Где сами покупаете куртки из натуральной кожи?
[ (UA) ]
 

glebichДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привык приобретать кожаные косухи в основном на рынках, базарах, где есть разнообразный выбор курток из натуральной кожи. Советую и вам посетить подобные места.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд, мужские косухи из натуральной кожи лучше всего покупать в магазинах кожаных курток, где не проблема подобрать для себя что-нибудь подходящее. Модели кожаных косух самые различные, а сами куртки действительно качественные и стильные. Я и сам хочу кожаную косуху купить, в данный момент выбираю здесь https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/kosuhi/muzhskie-kosuhi .
[ (UA) ]
 

valleraДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Предпочитаю приобретать кожаные косухи на сайтах, интернет-магазинах, так как попадаются много интересных моделей, а качество товара на высоте. Возьмите и себе на заметку.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить косуху
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: