[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » пластиковые окна
пластиковые окна
HannyBoyДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает где заказать можно недорого пластиковые окна, хочу на дачу поставить пластиковые окна

Сообщение отредактировал HannyBoy - Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 13:41
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше пластиковые окна заказывать через интернет, там есть много компаний
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Вторник, 14 Июля 2020, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем здравствуйте, можете приобрести пластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84 Сам брал у них окна когда мне нужно было установить на дачу, качество окон хорошее и цены меня устроили
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 17 Декабря 2020, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата HannyBoy ()
Кто знает где заказать можно недорого пластиковые окна, хочу на дачу поставить пластиковые окна

При постройке или ремонте дома необходимыми элементами являются окна и двери. Рекомендую проверенную оконную компанию "Стандарт Окна". У нас уже несколько лет стоят их окна рехау https://standartvikna.com.ua/okna-rehau/, цена на которые меня полностью устроила, и подоконники к ним, которые со временем совсем не потеряли свой первоначальный вид и функциональность.
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Вторник, 12 Января 2021, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так вас больше цена интересует, а не качество?
[ (UA) ]
 

TinaLopatkinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно устанавливали пластиковые окна. Очень понравилась работа монтажной бригады. Заявку оформляли на сайте https://okna-fenster.ru/okna/ustanovka-okon-pvh.html. Все очень профессионально, грамотно, недорого.
[ (RU) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 11 Марта 2021, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karleon ()
лучше пластиковые окна заказывать через интернет, там есть много компаний

Я тоже так думаю Мы только начали варианты изучать. Сравниваем цены и условия дополнительные
[ (UA) ]
 

alena0112Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Тоже буду скоро ставить пластиковые окна
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alena0112 ()
Тоже буду скоро ставить пластиковые окна

А мы уже успели это сделать)) Как поставили себе за цель в первых числах марта заказать - так всё и получилось сделать) У себя в Одессе через компанию "Вимарко" https://wimarco.com.ua/  качественные окна пластиковые заказали . Специалисты все замеры сняли, учли все пожелания нас как заказчиков. Цена устроила полностью так как у этой компании своё производство налажено. Стеклопакеты энергосберегающие, солнцезащитные и полностью безопасные. Уже жду не дождусь когда нам их приедут монтировать!
[ (UA) ]
 

alex_cashДата: Четверг, 25 Ноября 2021, 08:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В компании Экипаж https://oknaekipazh.com.ua/ вы можете заказать окна по оптимальной цене, без посреднических наценок, потому что она является непосредственным представителем одноименного завода и дает гарантию на свою продукцию от производителя.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: