[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Противоугонные замки на автомобиль
Противоугонные замки на автомобиль
DovelilsДата: Среда, 08 Июля 2020, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил себе машину и теперь мне нужно установить на него надежные и качественные противоугонные замки так что я ищу где смогу купить их в Барнауле,вы мне можете хороший магазин или же фирму посоветовать ?
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Среда, 08 Июля 2020, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну ответ на ваш вопрос нужно искать не здесь, а в гугле, уж поверьте мне, он вам больше поможет в этом вопросе, чем мы, обычные работяги.

Сообщение отредактировал Beasius - Четверг, 09 Июля 2020, 10:39
[ (UA) ]
 

FischerДата: Среда, 12 Августа 2020, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше немного потратьтесь и купите охранную систему - будете спать спокойнее) На мой взгляд довольно неплохой вариант это автосигнализация Призрак 720 https://bastion-center.ru/catalog/prizrak/ - сам такой пользуюсь. Особенность модели заключается в том, что сигналка автоматически включается при закрытии двери. Поехать потом может только тот. кто знает пин-код. В фирме Бастион, где ставили это чудо техники, сказали, что там есть скрытое реле - даже если главный блок демонтируют, машина не поедет!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Противоугонные замки на автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: