[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Египет в этом году хотите?
В Египет в этом году хотите?
GenevacДата: Среда, 08 Июля 2020, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Планируете в этом году отдых за границей? Например стоит ли лететь в Египет?
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Среда, 08 Июля 2020, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет. Я буду отдыхать скорее всего у себя на даче. А вы?
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Среда, 08 Июля 2020, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я конечно просматриваю разные туры https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/ . Очень хорошие там гостиницы открылись с сертификатами здоровья и цены тоже есть нормальные. К тому же не так много будет отдыхающих. но все же как-то страшно ездить.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2020, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однозначно нет, лучше просто в деревне побыть и отдохнуть
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень хочется в Египет. Мне нравится красное море.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже хочется отправится на отдых, хотим в этом году побывать заграницей в Египте. К кому нам обратится для выбора путевки?
[ (RO) ]
 

MartiniДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Krissti ()
Мне тоже хочется отправится на отдых, хотим в этом году побывать заграницей в Египте. К кому нам обратится для выбора путевки?


Еще не летали в этом году, но перед новым годом на 6 дней с мужем летим, специально обратились к туроператору «APL Travel» , чтобы рассмотреть эти https://www.apltravel.ua/tury/v/egipet туры в египет из киева. Выбрали тур по средне ценовой категории, отель по нравится, да и в стоимость все было включено, это здорово!


Сообщение отредактировал Martini - Вторник, 15 Декабря 2020, 16:20
[ (RO) ]
 

andiduferenseДата: Среда, 16 Декабря 2020, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом году точно никуда не поеду.
[ (UA) ]
 

IndiannaДата: Четверг, 25 Февраля 2021, 23:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас уже можно лететь на отдых в некоторые страны, в Египет точно можно, по этому можете вот тут посмотреть https://anex-tour.com.ua/countries/egypt какие цены на путевки сейчас предлагают.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Египет в этом году хотите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: