[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отремонтировать балкон
Отремонтировать балкон
BoockerДата: Среда, 08 Июля 2020, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему бы не отремонтировать балкон пока есть время и деньги на него? Вернее я думаю что ремонт буду проводить не своими руками а привлеку людей.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Среда, 08 Июля 2020, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сам делал ремонт. Потратил много времени и нервов зато сэкономил средства и обошелся своими силами. Тоже неплохой результат кажется.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Среда, 08 Июля 2020, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем же тратить время и нервы когда уже есть те кто делает балконы разварка в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 . По номеру особенно легко согласовать вопросы касательно процесса проведения разварки и оплаты.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Boocker ()
Почему бы не отремонтировать балкон пока есть время и деньги на него? Вернее я думаю что ремонт буду проводить не своими руками а привлеку людей.

Мы с мужем очень долго выбирали компанию, которая сможет сделать нам остекление и обшивка балкона https://standartvikna.com.ua/obshyvka-balkona/ по выгодной стоимости и с учетом всех наших пожеланий. Но специалисты компании "Стандарт Окна" нас порадовали: все монтажные и ремонтные работы выполнили точно, оперативно и тщательно.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 05 Ноября 2020, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я утепление балкона сам сделал, базальтовую вату и фанеру огнестойкую купил в Москве в этом https://striwer.ru/collection/fanera строительном интернет гипермаркете. У них доступные цены и доставка по городу оперативная. А вот обшивку балкона пластиком я уже специалистам доверил, получилось красиво.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отремонтировать балкон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: