[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » есть идея для романтического ужжина
есть идея для романтического ужжина
ВеселаСмерекаДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане. Посоветуйте, пожалуйста интернет магазин с товарами для взрослых, есть парочка идей для романтического вечера с любимым, но нет нужных аксессуаров, а где их можно  приобрести не в курсе.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый простой способ это набраться смелости и зайти в обычный сексшоп, сейчас этих магазинов для взрослых много  и не думаю, что это проблема их найти при желании. Хотя конечно в интернет магазине все таки будет дешевле.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут дело даже не в стоимости товаров, а в том что я действительно немного стесняюсь делать покупки в таких магазинах, мне удобнее сделать заказ через интернет магазин, поэтому и ищу хороший магазин с адекватными ценами и политикой конфиденциальности.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Если есть смущение в посещении сексшопа, то вам действительно лучше всего прицениться к интимным игрушкам, на сайте интернет магазина, их очень много. Я например в последнее время предпочитаю магазин под названием ИнтимКом. Товар высшего качества и по стоимости можно подходящий аксессуар подобрать, если я вас заинтересовала то вот ссылка на их страничку -  https://intim.com.ua/seks-ig....gelevye
[ (UA) ]
 

freeoneДата: Вторник, 07 Июля 2020, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вас таки понимаю) С одной сторны, не могу заказывать онлайн, хочется все пощупать. Но реально неловко туда заходить почему-то, у меня двое детей, а я стесняюсь)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » есть идея для романтического ужжина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: