[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спорт для наращивания мышц
Спорт для наращивания мышц
МарисДата: Среда, 01 Июля 2020, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и наступило лето, а я все-таки раньше и не нашел времени, чтоб привести свое тело в спортивную форму. Уже и не знаю реально ли к концу лета увидеть результат. По природе мое телосложение желало б быть лучшим — всегда был худым, как говорят кожа да кости. Тут вот записался в зал. Хочу очень заиметь пресс на животе, и "накачать" мышцы рук. Подскажите, как скорее добиться результата? Какие эффективные упражнения для этого могут мне помочь?
[ (UA) ]
 

AtlantaДата: Среда, 01 Июля 2020, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, может вам ничего и не поможет. Вот муж мой тоже худощавого телосложения. Он раньше тоже спортом занимался, и кушал больше, чтоб поправиться, то так и остался таким, как будто вообще мышц у него нет. Но, ничего, люблю его и таким.
[ (UA) ]
 

JobibossДата: Среда, 01 Июля 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Работать над собой, своим телом однозначно надо. Конечно, кому-то надо меньше времени, кому-то больше, но при большом желании и прикладывании усилий можно добиться желаемого результата. Автор, вот можете почитать и посмотреть информацию о том, как увеличить вес в жиме лежа https://musclefit.info/kak-uvelichit-rezultat-v-zhime-lezha/ Думаю, что стоит проделывать в зале такие упражнения.
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Среда, 01 Июля 2020, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еще я подскажу, что одних упражнений не достаточно. Вам еще надо в первую очередь отрегулировать свое питание. Кушайте много белковой еды, растительных жиров, в небольшом количестве углеводов и совсем исключите вредные продукты. Это будет способствовать увеличиванию мышечной массы.
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Среда, 01 Июля 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не гоните лошадей, автор. Всему свое время. Это совсем не быстрый процесс, но если подойти комплексно, так вы вскоре будете видеть уже первые результаты. Еще могу посоветовать вам подобрать и попробовать употреблять что-то из спортивного питания http://monsterlab.com.ua/ Ведь не зря многие спортсмены считают их помощниками в получении хороших результатов.

Сообщение отредактировал Анжела - Среда, 01 Июля 2020, 20:49
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спорт для наращивания мышц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: