[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » остекление балкона
остекление балкона
ПетровВикторДата: Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сколько примерно стоит остекление балкона, не знаете?
[ (UA) ]
 

ShurikJazДата: Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
цена будет полностью зависеть от размера балкона и от того что именно хочешь сделать
даже примерную стоимость назвать сложно, надо вызывать замерщика и он уже оценит
[ (RU) ]
 

МатвейДата: Четверг, 18 Июня 2020, 15:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цена на остекление балкона у каждой фирмы разниться, допустим, я платил за теплое 1600 гривен за кв.м., обращался к ребятам из ОкнаПарк. Я выбрал такой метод остекления, потому что совместил балкон с гостиной. А если у вас обычный балкон, тогда работа обойдется гораздо дешевле. Вы могли обратиться в эту же фирму, оконщики у них толковые, на сайте https://oknapark.ua/ru/balkony/ есть примеры готовых работ, прайс и описание самой работы, можете ознакомиться.
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Сентября 2022, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В прошлом году меняли ПВХ окна в детской комнате, выбор остановили на Salamander, также решили заказать балкон под ключ Киев https://ornet.com.ua/balcony/balkony-pod-kluch. Остались довольны, ничего плохого сказать не могу. В детской зимой так тепло, что приходится постоянно проветривать. Нигде не дует, влажность не скапливается. Пластиковые окна от данной компании оказались больше, чем на свои деньги.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » остекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: