[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошие ткани от производителя
Хорошие ткани от производителя
авокадоДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете где лучше всего посмотреть каталог с хорошими тканями? Я слышала, что много чего есть на оптовых базах, верно? Или там все как и кругом? Мне желательно чтобы и скидки еще были так как цена на хорошую кань высокая в последнее время.
[ (UA) ]
 

LyubkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А поищите на сайтах больших магазинов.
[ (UA) ]
 

quinnyharleyДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на Алиэкспрессе купила ткани для пошива одежды себе и детям
[ (UA) ]
 

сарраДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Я реально даже и подумать не могла что сейчас такой богатый выбор тканей, думала, что никто уже и не шьет ничего, а вот зашла на сайт компании Barbatextile https://barbatextile.ua/ и убедилась в обратном. Выбор просто отличный! Ну и не буду скрывать, что меня очень подкупили скидки, с ними реально веселее покупать, хотя поскольку ткани от производители у них и первоначально нормальная цена.
[ (UA) ]
 

Liska_kiskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что если уже решили значит откладывать не стоит и желательно проконсультироваться в менеджера по поводу того что лучше всего выбрать с тканей для постельного белья.

электрошокер
[ (UA) ]
 

dalidaqДата: Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Гляньте на сайте Текстиль Контакт каталог тканей, какие именно вам нужно, что шить собираетесь или вам на перепродажу? Я брала на этом сайте ткань для пошива детских костюмчиков https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-detskoy-odezhdy.html Мне понравился этот магазин - много хороших натуральных тканей, бастрая доставка и приемелемые цены. Покупаю материалы для рукоделия теперь постоянно именно тут.

Сообщение отредактировал dalidaq - Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 15:57
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот я заметила что хорошего качества реально очень мало сейчас есть тканей. Все больше бывают синтетика или что-то в этом роде, ничего такого чтобы вам точно понравилось. А натуральные ткани достаточно дорогие и при этом не очень хороши в использовании.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не люблю выбирать ткани только потому что чаще всего очень много некрасивых есть рисунков, которые мне вот совсем нет желания и показывать в своих работах. Но я думаю, что просто необходимо учиться выбирать.
[ (UA) ]
 

вольнаяДата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всегда смотрите не только на цены. но и на качество тканей. Я вот недавно начала выбирать ткани для пошива детской одежды и поняла что есть особенности софт https://rozetka.com.ua/tkani-d....70=soft ткани, которые реально просто идеальны будут для таких вещей. Да и расцветки в Розетке ну вот такие милые и красивые.
Теперь всегда, когда планирую шить что-то новое сначала покупаю ткань и только потом уже все остальное продумываю. Мне важно чтобы все идеально сочеталось. Да и в использовании такие ткани просто идеальные всегда.
[ (UA) ]
 

LTRAPДата: Понедельник, начало недельки, 10 Января 2022, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже знаю, что многие покупают ткани из Китая. Заказывать со столь долгим ожиданием мне не нравится, поэтому ищу ткани у нас. Поставщиков много, есть даже возможность покупка тканей оптом https://vsetkani.com.ua/2_kitaj , а качество каждый раз поражает за столь доступную стоимость.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошие ткани от производителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: