[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить джинсы?
Где купить джинсы?
treni4kaДата: Четверг, 11 Июня 2020, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите хороший проверенный магазин женской одежды, интересуют летние джинсы.
[ (GB) ]
 

yuliyaskibДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бывает, что беру в интернет-магазине, но там тоже можно не угадать с размером . За скидками надо постоянно ходить и следить, а я не очень люблю ходить по магазинам. Покупаю, как получится.

Сообщение отредактировал yuliyaskib - Четверг, 11 Июня 2020, 16:08
[ (GB) ]
 

НесмеянаДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже всё беру в интернете, а тем более в период карантину все перешли на онлайн покупки
[ (GB) ]
 

МаЛыФкаДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На базаре. Там всегда все новинки напрямую от постовщика и цены очень выгодные

Сообщение отредактировал МаЛыФка - Четверг, 11 Июня 2020, 16:32
[ (GB) ]
 

sitikomДата: Четверг, 11 Июня 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата МаЛыФка ()
На базаре. Там всегда все новинки напрямую от постовщика и цены очень выгодные
Не видела на базаре качественных вещей, давно там не покупаю так как цены завышенные, а качество не очень. Мне нравится покупать в  интернет магазине, здесь и выбор джинсов хороший https://solmar.com.ua/catalog/dzhinsy/ много летних моделек, сейчас модно носить мом, классная молодежная моделька.


Сообщение отредактировал sitikom - Четверг, 11 Июня 2020, 17:01
[ (GB) ]
 

elen2111Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О, я тоже джинсы люблю носить, только не летом, а весной и осенью.
[ (RU) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Для меня джинсы это самая основная одежда с наступлением холодов. Платья и юбки отходят на второй план, одеваю их в это время года редко, а вот в джинсах могу ходить хоть каждый день, в них тепло и комфортно. И я еще я ценую качество в одежде, поэтому даже джинсы подбираю себе только брендовые. У меня есть уже несколько пар Levis, которые я заказывала в магазине https://denim.ua/ , они все разных оттенков и я могу легко сочетать их с рубашками, толстовками, свитерами.
[ (FR) ]
 

AnnaBrendsДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Октября 2022, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Класні джинси від відомих світових брендів за адекватною ціною, або зі знижкам я обираю зазвичай тут
https://www.odnataka.com.ua/product-category/lower-body-clothes/jeans/ Від душі раджу.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить джинсы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: