[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » МРТ позвоночника (МРТ позвоночника)
МРТ позвоночника
UasidresДата: Среда, 10 Июня 2020, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
всем привет, нуждаюсь в советах бывалых.
Ищу где сделать МРТ позвоночника, как можно скорее.
Отпишите плиз адрес или номер телефона где это делают качественно(на самом современном оборудование)
[ (RU) ]
 

MANKA9000Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне наверное пока что не МРТ надо, а грамотная консультация специалиста, просто очень болит спина, а наш местный врач приписал мазь и массаж, но проблема остается и уже столько времени никак не решается. Подскажете куда обратится?
[ (UA) ]
 

AlissikДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Сентября 2020, 09:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата MANKA9000 ()
А мне наверное пока что не МРТ надо, а грамотная консультация специалиста, просто очень болит спина, а наш местный врач приписал мазь и массаж, но проблема остается и уже столько времени никак не решается. Подскажете куда обратится?
Ага, мазь прописать может каждый из нас, или же фармацевт в любой аптеке, зачем и к врачу ходить тогда, правда же? Такие методы не всегда помогают, особенно если проблема серьезнее, чем кажется изначально. Поэтому советую следовать всем рекомендациям, которые Вам назначит специалист Клиники Доктора Игнатьева - https://beautyvertebro.com/ Если надо будет сделать МРТ, значит сделаете, а пока сами никаких попыток не предпринимайте. Могу сказать одно — мне помогли стать здоровой только в этой клинике. А мануальные авторские техники, которые применяет в своей практике врач, буквально поставили меня на ноги и дали возможность жить полноценной жизнью. Чего и Вам желаю!
[ (UA) ]
 

VaganДата: Понедельник, начало недельки, 24 Мая 2021, 07:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где в Москве удаляют межпозвоночные грыжи? Посоветуйте хорошую клинику.
[ (DE) ]
 

komarroman85Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Мая 2021, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу предложить вам записаться на консультацию к специалисту из московской клиники спинальной нейрохирургии и неврологии профессора Коновалова. У них для удаления межпозвоночной грыжи применяется декомпрессивная нуклеопластика https://www.axisclinic.ru/operations/nukleo/ . Процедура малоинвазивная, делается в амбулаторных условиях и не требует обширного хирургического вмешательства. Рекомендую.
[ (NL) ]
 

Viki24Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Июня 2021, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у меня отец недавно делал МРТ головы, все потому что тревожат постоянные боли. Собственно после обратились к https://online-mrt.ru/distanczionnaya-rasshifrovka-mrt-golovnogo-mozga они помогли с расшифровкой МРТ головного мозга и стала понятна причина
[ (US) ]
 

karinkatkachenkoДата: Вторник, 03 Августа 2021, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете пройти все обследования и анализы в https://medclinic.info/xirurgi....ozvonka , у них как раз есть много специалистов которые специализируются в данном направление)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » МРТ позвоночника (МРТ позвоночника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: