[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кресло для ребенка
Кресло для ребенка
InkognitoДата: Вторник, 09 Июня 2020, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Мне срочно нужно приобрести для моего сына кресло, так как он скоро пойдет в школу, и это просто необходимость, можете пожалуйста подсказать где его можно купить?
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Вторник, 09 Июня 2020, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, а что в интернете вам так трудно поискать такую компанию? 
На худой конец вопросы задавайте на форумах близких по назначению.


Сообщение отредактировал Bebesh - Среда, 10 Июня 2020, 14:48
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мир Парт
[ (UA) ]
 

RobinzoneДата: Вторник, 09 Ноября 2021, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Inkognito ()
Всем привет! Мне срочно нужно приобрести для моего сына кресло, так как он скоро пойдет в школу, и это просто необходимость, можете пожалуйста подсказать где его можно купить?

Никто так ничего дельного и не подсказал? 
А то мы тоже недавно искали кресло для малого. Поспрашивали где могли, но поняли, что придется самостоятельно решать где покупать. 
Взяли ему кресло в https://economtochka.com.ua/detskie-kresla-3 
По качеству - отличное кресло. Но и собрать тоже нужно уметь, затянуть все как следует...
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кресло для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: